понедельник, 8 июля 2013 г.

Техосмотр

Технический осмотр автомобиля – дело важное и нужное, он проводится для Вашей безопасности и помогает своевременно выявить все неполадки в работе вашего автомобиля. От прохождения технического осмотра зачастую зависит ваша жизнь и жизнь вашей семьи. Сейчас техосмотр можно пройти практически в любом пункте технического осмотра автомобиля.
По окончании проведения техосмотра выдаётся диагностическая карта техосмотра – документ, оформленный по результатам проведения технического осмотра транспортного средства, составленный по утверждённым правилам в виде таблицы, в которой зафиксированы сведения о всех проверенных уздах и агрегатах транспортного средства. Документ очень важный и нужный, раньше все сведения вносились тоже в диагностическую карту, но сам документ на руки автовладельцу практически не выдавался. Купить диагностическую карту техосмотра и пройти качественный технический осмотр просто и без лишних затрат времени и средств можно в Москве на Каширское шоссе д.61.
Последнее время правительством предприняты меры, ужесточающие проведение техосмотра. Согласно им предлагается отказывать в выдаче диагностической карты при несоответствии транспортного средства хотя бы одному из обязательных требований, поэтому при проведении технического осмотра в штете должно быть не менее одного технического эксперта. Это сигнал владельцам транспортных средств – надо содержать свою машину всегда в соответствии с требованиями безопасности и технической исправности, вовремя устранять все неполадки и проводить техобслуживание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий