понедельник, 27 мая 2013 г.

Лечение суставов рисом


Рано или поздно, но человека начинают беспокоить суставы. А все это связано с тем, что со временем в суставах отлаживаются соли. Естественно когда вас начинают беспокоить суставы необходимо начинать лечение, без него ни как. И лечение суставов является важной составляющей очищения всего организма. Сейчас пойдет речь о самом эффективном народном методе лечения суставов. С его помощью вы сможете очистить свой организм и вернуть себе былую подвижность.


Начинается лечение суставов с варенного риса. Как известно, рис обладает такими свойствами вытягивать соль. Поэтому именно рис используют для лечения суставов. И чем больше рис вымачивается в воде, тем больше пользы он способен принести. Возьмите стакан воды и три столовых ложки риса. Первая порция должна простоять сутки, а затем добавляют второй стакан с рисом. В первом в это время необходимо сменить воду. Затем снова через сутки берется уже третий стакан с рисом, и меняют соответственно воду во втором и первом стакане. И так постепенно вы должны дойти до пяти стаканов с рисом и менять воду в них. На шестой день берется рис из первого стакана, и вместо этого риса будет, наполняют стакан новым и ставят. А тот рис, который вы взяли, его необходимо отварить и съесть без ничего утром натощак. После того как вы съедите рис вы не должны в течение четырех часов ни чего кушать и не пить. Это необходимо, потому что за это время рис должен вобрать в себя всю соль. Курс лечения рисом составляет ровно сорок дней. На протяжение всех сорока дней, вы должны ежедневно утром съедать рис и после этого ещё несколько часов ни чего не принимать. Во время лечения, не стоит делать большую нагрузку на мышцы, поэтому в этот период постарайтесь не поднимать тяжести, не заниматься спортом, а просто вести спокойную жизнь. Вам необходимо беречь свое здоровье и если вы хотите чтобы это лечение вам точно помогло и дало результаты тоге делайте все, так как необходимо.
Чтобы этот метод лечения был полным его необходимо дополнить ещё одним средством – каштанами. Этот рецепт проверен годами и если вас мучают постоянные боли в суставах, тогда этот рецепт поможет убрать эту боль. Возьмите 300 грамм каштана конского, который необходимо мелко порезать. Так же берется бутылка литровая, заполните её 500 мл водки и добавьте туда этого измельченного каштана. Настойка должна стоять две недели. Вы должны взбалтывать её каждый день. Этот состав может смело храниться несколько лет. Этим средством необходимо перед сном натирать больные суставы. Лечение длится целый год. И конечно вы должны насобирать заранее каштанов, чтобы потом вы могли лечиться. Или можете сразу приготовить себе несколько штук настоек, и уже готовые они у вас будут стоять. Когда закончите принимать рис, и будете смазывать суставы настойкой из каштана то помните что по утрам вам необходимо будет делать зарядку, и желательно вечерком чтобы вы имели возможность пройтись несколько километров, это очень полезно, а в период лечения это практически необходимо. Лечитесь и будьте всегда здоровыми.
http://mediry.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий